Preaload Image

ЗАПИСЬ Онлайн тренинга “Тайны даосских практик для женщин 35+”. Как раскрыть сексуальность и женскую энергию, чтобы сводить с ума мужчин?!

130.00€ 70.00€
71AB4FF7-C93A-4D4F-98C8-C6E86DCE5FC9

19.09.2019 и 20.09.2019

Начало в 18:30 по Европе (19:30 МСК, Киев)  до 21:00 по Европе (22:00 МСК, Киев)

Если Вы:

  1. опасаетесь за своё здоровье, перепробовали много разных методик, но они не дали результата,
  2. боитесь остаться одинокой, не доверяете мужчинам,
  3. чувствуете частую усталость, хандру, потерю энергии, и ничего не хочется,
  4. переживаете и боитесь, что годы летят, а с ними молодость и красота,
  5. работаете над собой, чтобы что-то менялось в вашей жизни, но изменения не приходят.

Пришло время всё изменить и Вы:

🚩Узнаете как с помощью древних даосских практик сохранить женское здоровье: оздоровить женские органы, нормализовать цикл, придать тонус и упругость груди и раскрыть свою сексуальность.

🚩С помощью уникального комплекса упражнений вы сможете улучшить состояние кожи и волос, сохранить свою красоту и молодость на долгие годы, чтобы выглядеть в любом возрасте красивой, стройной и женственной.

🚩Научитесь управлять своей энергией, стабилизируете свое эмоциональное состояние, обретете гармонию и наполните тело и разум целительной жизненной силой.

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА

Первый День:

  • Знакомимся с разными энергиями в теле и 5 женскими состояниями, которые они вызывают;
  • Развиваем и усиливаем свои связи с источниками энергии снаружи ( Земля, Космос и Природа);
  • Включаем свой Центр силы и учимся управлять своей энергией;
  • Открываем любовь к себе и делаем практику соединения с любимым;
  • Делаем упражнение “Внутренняя Улыбка”, для того чтобы излучать свет в глазах и радость, иметь подтянутое лицо с гладкой кожей и сильные здоровые волосы;
  • Изучаем технику “Шесть Целительных звуков”, чтобы очистится от негативных эмоций и энергии прошлого.

Второй День:

  • Как сохранить энергию и как восстанавливать ею потерю на протяжении дня самостоятельно;
  • Как делать наполняющий и очищающий массаж груди для красивых форм, и исцеления её от заболеваний;
  • Как поддерживать здоровье яичников и матки, восстановить свой гормональный баланс с помощью энергетических практик;
  • Как открыть в себе мультиоргазмическую женщину;

🌺 Дополнительный Бонус 🌺 “Как открыть в себе точку Миллиона долларов, чтобы войти в Денежный поток и денежное мышление”.

В РЕЗУЛЬТАТЕ:

  • у Вас повыситься уровень энергии в теле, вы не будете испытывать усталость, и будете всё успевать
  • у Вас увеличиться чувствительность в сексе и мультиоргазмичность. В сексе Вы будете наполняться энергией и использовать сексуальную энергию в своей жизни
  • Чем раньше вы пройдёте Обучение, тем быстрее вы станете увереннее в своей женской силе, почувствуете себя сексуальной и желанной, станете управлять собой и своим миром.

О СЕБЕ

Елена Фоеммель

Мастер Даосских практик и внутренних трансформаций

  • 50 лет, жена и мать двоих детей
  • более 10 лет преподавания даосских практик и ведения личных учениц, Life coach
  • по образованию банкир, 20 лет работы в банках на руководящих должностях
  • Учитель по соединению знаний Запада и тонких чувствований Востока
  • Инструктор системы “Healing Tao” Гранд мастера Mantak Chia
  • живув Германии
  • основательница “Центра Целительного Дао”/ E&E Healing Tao GbR

Отзывы моих довольных учениц:

Онищенко Катя, Берлин

К Елене меня вела моя Душа.  Большую часть своих преобразований я прошла интуитивно, но в какой-то момент стала понимать, что мне нужны новые Знания и инструменты. Сначала я столкнулась с духовной психологией “нью эйдж”, которая очень перекликается с Дао.  Моя внутренняя женщина чувствовала очень большую силу, но я не знала, как эту силу применить в жизни. Я искала литературу по Дао, но её практически нет. И вот тогда случай свел меня с организатором семинаров, которые проводит Елена: «Женские даосские практики». И после первого семинара я обрела те знания и те инструменты, наши практики, которые восстановили моё здоровье, мою молодость, моё эмоциональное состояние. Я учусь управлять своей энергией, своими мыслями и эмоциями, создавать свою реальность, в которой чувствую себя спокойной, сбалансированной, уверенной, необыкновенно женственной. Елена делает Великое дело, помогая женщинам в поиске себя. Для меня, Даосские женские практики потрясающая и единственная система, которая помогает понимать, как работают энергии и взаимоотношения. Они делают меня и мою жизнь счастливой, наполненной и прекрасной!

 

Полина Чайко, Киев

Базовый семинар Елены, еще в 2013 году открыл для меня много новой и глубокой информации, которую ранее не встречала нигде. После первой же медитации я ощутила, как мое внутреннее состояние переменилось. Глаза обрели особый блеск. Эта встреча стала началом моего Пути. Благодарна Дао за все те изменения, которые произошли во мне и за все то, что что обрела с помощью даосских практик, под руководством Елены. Я обрела гармоничное женское состояние лёгкости, счастья, доверия Вселенной и что самое главное — я полюбила себя!
Я получила так много от Даосских практик, что почувствовала желание нести эти знания дальше. В реализации этого мне очень помог  курс Ученичества от  Елены Фоеммель, и сейчас я уже сама их преподаю. Женщин, которые занимаются ДАО видно издалека. Я счастлива быть среди них!

 

Иорданиди Юлия, Харьков

Я очень рада,что в моей жизни произошла встреча с Еленой Фоеммель!
Я долго искала понимания событий происходящих в моей жизни и пыталась их изменить, но мои усилия и поиски привели к усталости и разочарованию,появилось осознание,что так все и будет…
Читая страницу Елены, решила поехать на Базовый курс,совсем ничего не ожидая.
Сейчас- я ученица Елены Фоеммель!
Прошла курс ” Ученичества” и занимаюсь практиками,которыми с нами щедро делится Елена. Внутри меня произошли восхитительные  изменения, которые я ощущаю наполняют меня внутренней силой, а также умением  отслеживать свои ситуации и людей, приходящих в мою жизнь.
Наши практики научили меня трансформировать внутри себя те негативные энергии и состояния, которые так мешали мне  в жизни. Знания законов энергий помогают строить жизнь как мне нужно.
Я благодарна судьбе за своего Учителя- Елену Фоеммель!
Почувствовать то,что никогда не чувствовала и менять то, что кажется изменить невозможно- так бы я описала свой опыт встречи с даосскими практиками с Еленой Фоеммель.
Благодарна и наконец Счастлива!

 

Пройдите онлайн тренинг “Тайны даосских практик для женщин 35+”. Как раскрыть сексуальность и женскую силу, чтобы сводить с ума мужчин. Вы станете уверенной и одновременно мягкой, сексуальной и любящей, привлекательной и заботливой, одновременно чувствуя энергии внутри, и используя силу своих мыслей!

 

Особенности курса

  • Лекции 2
  • Тесты 0
  • Продолжительность 5 часов
  • Уровень навыка Все уровни
  • Язык Русский
  • Ученики 9
  • Оценки Да
  • Видео 2

Мастер даосских женских практик и внутренних трансформаций. В прошлом 20 летний опыт работы в банках, включая руководящие должности в иностранных банках. Более 11 лет преподавания даосские практики для женщин и более 1000 проведенных тренингов по развитию женственности и раскрытию женской силы. Сотни личных учениц во всем мире, многие из них сами преподают и ведут женские группы. Наставник и Life Couch здорового образа жизни и счастливых отношений с собой, и с партнёром. Инструктор системы «Universal Healing Tao» Гранд мастера Mantak Chia. Учитель Цигун и ТайЧи. Медиатор. Мать взрослых детей, вместе с мужем космическим целителем - даоссом создали даосскую семью, занимаются целительством тела и энергий, ведут группы по обучению даосскими и энергетическими практиками. Моя Миссия: Привнести в жизнь каждой женщины четкую работу энергий через информационные связи между миром материи и энергии в каждый данный момент жизни.

Отзывы

Средний рейтинг

0
0 рейтинг

Детальный рейтинг

5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Students List

Оставьте ответ